• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы и Спортсмены

Игра Принцессы и Спортсмены

Сегодня в колледже состоится дружеский матч между принцессами и их парнями, а, чтобы матч был честным, решили взять три принцессы, это Жасмин, Моана и Ариэль и со стороны мальчиков парней принцесс. Вроде все честно Принцессы и Спортсмены ждут не дождутся начала игры, но перед тем как начать игру следует позаботится о внешнем виде игроков, не каждый день можно наблюдать игру персон царских кровей, а значит они должны выглядеть на все сто процентов.

10
6934
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы и Спортсмены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы и Спортсмены, оригинальное название - Princess and jocks. В эту игру сыграли 6934 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша задача заключается в подготовке игроков к игре, а для этого нужно выбрать им спортивные костюмы и аксессуары. Итак, перед нами шесть игроков по три с каждой стороны. Чтобы удобнее было менять им одежду они предстанут перед нами все сразу, ну а вам остается лишь обозначить при помощи мышки того игрока, которого вы первым начнете готовить к игре. В верхней части экрана изображены вкладки с элементами одежды, это верхняя часть – футболки и кофточки, нижняя часть – брюки и шорты, конечно же обувь и для девочек лучше выбирать кроссовки или кеды, спортивные сумки и спортивный инвентарь. Закончив с подготовкой спортсменов, вы можете воспользоваться возможностью сделать несколько фотографий, и кстати обратите внимание в правую часть экрана, там расположено меню смены фона, так почему не воспользоваться такой возможностью и не сделать фото на разном фоне.