• Мои игры0
  • История0
Игра Винтажный Выпускной Принцесс

Игра Винтажный Выпускной Принцесс

У принцесс очень скоро состоится выпускной, к которому они готовились последние несколько месяцев. В попытках найти самые красивые наряды они столкнулись с проблемой – все вещички им нравятся настолько, что очень сложно сделать окончательный выбор. Только с вашей помощью они могут рассчитывать на изысканный наряд для выпускного, в котором удастся покорить сердца всех парней. Приступайте прямо сейчас – это очень весело!

69
25839
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винтажный Выпускной Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винтажный Выпускной Принцесс, оригинальное название - Princess Vintage Prom Gowns. В эту игру сыграли 25839 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует заняться мейкапом. Подберите помаду, тушь, румяну и тени, выставляя желаемый оттенок. Экспериментируйте и создавайте свой уникальный стиль, в котором каждая из принцесс предстанет перед огромной публикой. Далее приступайте к выбору прически. Лучше просмотреть все доступные варианты, а затем принять наиболее правильное решение с учетом созданного мейкапа. Далее необходимо выбрать оригинальные вещички и аксессуары таким образом, чтобы девушки чувствовали себя настоящими принцессами. В гардеробе найдется место классическим и более винтажным нарядам. В завершение останется лишь подобрать фон для проведения выпускного. Как только этот этап будет пройден, девушки смогут предстать во всей красе и сделать несколько фотографий, чтобы этот день им запомнился на всю жизнь.

  1. Главная