• Мои игры0
  • История0
Игра Готовьтесь Вместе С Нами К Свадьбе

Игра Готовьтесь Вместе С Нами К Свадьбе

Очаровательная красотка и ее милый бойфренд совсем скоро станут законными супругами. Теперь они ежедневно заняты подготовкой к свадебному торжеству. Им нужен надежный помощник, который окажет поддержку и поможет подготовить крутую вечеринку. Отправляйся на помощь паре.

57
15406
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовьтесь Вместе С Нами К Свадьбе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовьтесь Вместе С Нами К Свадьбе, оригинальное название - Get Ready With Us Wedding Time. В эту игру сыграли 15406 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит подобрать торжественный наряд и сделать праздничный макияж не только невесте, но и ее подружке. Твоей помощи также ждут жених и его друг. Для начала займись подружкой невесты. Сделай ей макияж, используя инструменты, расположенные в нижней части игрового поля. После этого при помощи мышки подбери для нее красивое вечернее платье из тех, что расположены на вешалке в правой части экрана. Не забудь сделать ей прическу и подобрать аксессуары. Далее приступай к подготовке свидетеля. Выбери для него костюм и аксессуары, а также уложи волосы. Постарайся подобрать образы для свидетелей в едином стиле. Пришло время заняться невестой и женихом. Сделай прекрасный макияж для девушки, а затем подбери для нее свадебное платье, фату, аксессуары и, конечно же, букет невесты. Помни, что прическа также является важной деталью в образе. Теперь выбери наряд для жениха.

  1. Главная