• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушенная Свадьба Элли

Игра Разрушенная Свадьба Элли

Элли – герой новой игры для девочек, которая собралась выходить за муж. На свадьбу пригласили много гостей и подготовили зал, повара приготовили вкусное экзотическое меню, а стилисты выбрали наряд для невесты. За день до свадьбы девушка отправилась на место празднования проверить все приготовления лично, но какого же было ее разочарование, когда она обнаружила зал не убранным, стулья перевернутыми, гардины растрепанными, а цветы валяющимися на полу. А что же с тортом, решили узнать будущая невеста, но здесь ее тоже ждало разочарование. Тот, кто перевернул все зале испортил и торт. Осталось проверить платье, а платье оказывается вообще пропало. Что же делать? Разрушенная Свадьба Элли очень огорчила девушку, и она впала в депрессию, слезы катятся с глаз, и девушка ничего не может поделать. И это огорчило бы любую девушку без сомнения. Вот только Элли не одна, и мы сейчас быстро все уберем и выберем новое платье.

116
60877
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушенная Свадьба Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушенная Свадьба Элли, оригинальное название - Ellie Ruined Wedding. В эту игру сыграли 60877 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните уборку с зала, подымите стулья, поправьте гардины и поставьте цветы на место. Теперь нужно посмотреть что можно сделать с тортом. Здесь тоже все поправимо, поднимите кукол жениха и невесты, исправьте обводку крема и сладкие цветы. Кажется все! Остался один из самых главных этапов – подготовка свадебного наряда, но это тоже не проблема, просто выберите из гардероба новое платье, туфли и украшения. Вот теперь Элли снова счастлива и улыбается.

  1. Главная