• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор Убирает в Доме

Игра Малышка Тейлор Убирает в Доме

Как и в каждой семье у малышки Тейлор тоже один раз в неделю родители устраивают уборку, при чем не просто убрать вещи и пропылесосить, а генерально везде убраться. Это значит, что нужно будет вытереть пыль, помыть полы и натереть мебель и кафель специальными средствами. Убирают в доме все члены семьи, но пока родители девочки заняты, она решили сама убраться, вот только лучше помочь девочке в игре - Малышка Тейлор Убирает в Доме, чтобы сделать родителям небольшой сюрприз.

34
15217
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор Убирает в Доме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор Убирает в Доме, оригинальное название - Baby Taylor House Cleaning. В эту игру сыграли 15217 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте уборку начнем с ванной комнаты, а именно с туалета. Посмотрите вокруг унитаза полно воды и мусора, летают мухи и не совсем приятно пахнет. Сперва разберитесь с запахом при помощи освежителя воздуха, после можно помыть сантехнику и приступить к плитке, предварительно собрав мусор веником. Теперь можно перейти в гостиную комнату, где тоже нужно убраться, но сперва давайте посмотрим, что необходимо для уборки и восстановления стены. Кстати, все предметы, которые необходимы для уборки расположены в нижней части экрана, а система подсказок, если вы сами не знаете, с чего лучше начать подскажет что делать нужно в первую очередь, а что во вторую! Закончив с уборкой в каждой комнате, вы должны будете решить не сложную головоломку, чтобы перейти к следующей комнате!

  1. Главная