• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тэйлор Убирает

Игра Малышка Тэйлор Убирает

Сегодня перед малышкой Тейлор стоит задача навести порядок во всем доме. Это очень ответственное задание тревожит девочку, ведь она будет выполнять его впервые в жизни, но хочет справиться с этим на «отлично». Помоги Тейлор сделать генеральную уборку в доме.

22
13721
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тэйлор Убирает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тэйлор Убирает, оригинальное название - Baby Taylor Gets Organized. В эту игру сыграли 13721 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с девочкой ты отправишься на кухню, где именно и начнешь уборку. Для начала убери всю грязную посуду со стола в специальный ящик, кликнув по каждому предмету левой кнопкой мышки. После этого протри столешницу и поставь на нее вазу с цветами и тарелку со свежими фруктами. У тебя также будет возможность выбрать новую скатерть из вариантов, представленных в правой части игрового поля. Теперь вымой всю грязную посуду, кликнув по каждой тарелке левой кнопкой мышки. Используй губку, находящуюся в левом верхнем углу игрового поля. После этого сполосни каждый предмет посуды водой и помести его на подставку. Пришло время разобрать холодильник. Открой его, а затем выбрось все испорченные продукты. Как только он будет пуст, используй полотенце, чтобы удалить с полок грязь и плесень. Наполни чистый холодильник свежими продуктами. Наведя порядок на кухне, помоги малышке Тейлор прибраться в других комнатах.