• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка Дома Принцессы

Игра Уборка Дома Принцессы

Милая принцесса приглашает тебя в гости. Но, прежде чем начать веселиться, тебе предстоит помочь ей с домашними делами. В доме очаровашки такой бардак, и тебе следует помочь ей прибраться в каждой его комнате. Наведи порядок вместе с принцессой, для того чтобы научиться поддерживать его и в своей комнате.

90
22705
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка Дома Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка Дома Принцессы, оригинальное название - Princess House Cleanup. В эту игру сыграли 22705 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прибраться нужно в 2 комнатах замка, а также следует навести порядок в конюшне. Выбирай, куда ты отправишься первую очередь, кликнув по соответствующей иконке. Если решишь убраться сначала в спальне, то первым делом нужно убрать разбросанные повсюду вещи. Некоторые из них нужно будет выбросить в крону, а другие – просто расставить на свои места. Как только ты при помощи мышки возьмёшь любой из предметов, на экране появится стрелка, указывающая, куда нужно будет его поместить. Далее на экране появится швабра, используя которую нужно убрать лужи на полу. После этого тебе стоит воспользоваться перьевой щёткой, для того чтобы избавиться от паутины. При помощи обычной щётки устрани мусор и грязные пятна с пола. Теперь останься только разбрызгать средство для удаления грязи на окна и зеркало, а затем протереть их тряпкой. Таким же образом приберись в других комнатах.