• Мои игры0
  • История0
Игра Одри: Весенняя Уборка

Игра Одри: Весенняя Уборка

Каждая девушка, считающая себя умной и сообразительной, сможет справиться с любой задачей, какую бы перед ней не поставили. Сейчас мы сможем на примере красавицы Одри убедиться в этом. Девушка только что сделала покупку всей своей жизни, она обзавелась своим жильем. Но так как с деньгами было не совсем хорошо, девушка остановила свой выбор на квартире, в которой необходим ремонт. Помимо пустых стен у Одри ничего нет, но у нее есть руки и она сама сможет привести свое жилище в пристойный вид. Вооружившись строительными инструментами и одев рабочую одежду, девушка приступила к ремонту.

91
35268
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одри: Весенняя Уборка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одри: Весенняя Уборка, оригинальное название - Girls Fix It: Audrey Spring Cleaning. В эту игру сыграли 35268 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно, если Одри будет стараться и спрашивать советы, у нее все получится, но без помощников девушка не справится, поэтому придется ей помочь. Кстати вам такой опыт совершенно не помешает, знаете, в жизни может все пригодиться. Вооружайтесь строительным инструментом и начинайте ремонт. После ремонта необходимо убраться в квартире, для этого воспользуйтесь веником, щеткой и пылесосом, а в тех местах, где необходимо вытереть пыль возьмите в руки мокрую тряпку. Теперь можно заняться расстановкой мебели, которой пусть и немного, но, тем не менее, есть. Останется повесить гардины и самой переодеться.