• Мои игры0
  • История0
Игра Детская Счастливая Уборка

Игра Детская Счастливая Уборка

Детишки, вернувшиеся домой после каникул, обнаружили, что все игрушки стали очень грязными за время их отсутствия. Ребята намерены поскорее заняться уборкой и привести все в полный порядок. Это будет довольно трудоёмкий процесс, и, для того чтобы облегчить его, ты можешь присоединиться к ребятам и помочь с уборкой.

116
29637
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детская Счастливая Уборка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детская Счастливая Уборка, оригинальное название - Baby Happy Cleaning. В эту игру сыграли 29637 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено заняться мытьём мягкой игрушки, домашних тапочек или велосипеда. Также есть еще два варианта счастливой уборки, которые откроются тебе после просмотра рекламы. Если предпочтешь заняться мытьём мягкой игрушки, то отправишься в ванну, где и сможешь ее найти. При помощи мышки убери все прилипшие к ней предметы, а затем убери бактерий, спрятавшихся между ворсинками. Намыль игрушку мылом и смой пену душем. Воспользуйся феном, чтобы ее высушить. Укрась чистую игрушку интересными аксессуарами. Теперь можно приступить к мытью тапочек. Возьми тряпку и как следует протри их, для того чтобы бесследно удалить пятна. Справившись и с этой задачей в ходе счастливой уборки, переходи к следующей. Помоги ребятам перемыть все игрушки, которые были испачканы. Следи за подсказками, чтобы делать все правильно.