• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Прелестным Щенком

Игра Уход За Прелестным Щенком

Любое домашнее животное нуждается в постоянном уходе. Это понятие включает не только купание, кормление и выгул питомца, но ещё и проявление ласки и заботы. В процессе игры можно получить возможность обзавестись милым щенком и попробовать свои силы на всех этапах ухода за ним.

60
13857
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Прелестным Щенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Прелестным Щенком, оригинальное название - Puppy Care. В эту игру сыграли 13857 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уход за виртуальным щенком включает 20 разных этапов, между которыми игроку предстоит переходить по очереди, сначала выполняя более простые задания. Список задач, которые нужно будет выполнить в ходе конкретного уровня, появится на экране перед его началом. На выполнение всех указанных в списке заданий отведено ограниченное время, которое истекает в верхней части экрана. Там же находится и индикатор голода щенка. Когда показания на нем начнут падать, необходимо дать щенку кость, которую можно найти на нижней панели. Кроме нее там будут представлены разнообразные инструменты, которые пригодятся в процессе выполнения поставленных задач. Любой из этих инструментов можно применить, воспользовавшись мышкой. К примеру, если в задании указано, что щенка нужно помыть, то стоит взять с нижней панели душ и смыть им всю грязь. Высушить шерсть можно, воспользовавшись феном.

  1. Главная