• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Лихорадка Собачьих Бегов

Игра Сумасшедшая Лихорадка Собачьих Бегов

Нам с вами доводилось участвовать в различных гонка и бегах, вспомните Безумные гонки на джипах, скачки на лошадях, симулятор гоночного катера и так далее, но еще ни разу мы не принимали участие в собачьих бегах. С каждым годом данная гонка становится все популярнее, здесь мы можем посмотреть на что же способны наши питомцы и помочь им если вдруг это понадобится. Что же, давайте попробуем, насколько сил хватит у вашего питомца и сможет ли он первым пересечь финишную черту опередив тем самым своих соперников.

123
49307
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upБег
Игра Сумасшедшая Лихорадка Собачьих Бегов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Лихорадка Собачьих Бегов, оригинальное название - Crazy Dog Racing Fever. В эту игру сыграли 49307 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: hitNrun games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет несколько сумасшедших забегов, иных слов просто не подобрать для того, что будет творится на стадионе, а именно здесь состоятся собачьи бега. Теперь вы и ваш питомец станет одним целым, ну по крайней мере на время гонки, и только от ваших действий зависит станет ли он чемпионом и сколько долго он будет удерживать эту позицию. Для победы в гонке вам будет достаточно опередить соперника хотя бы на один корпус, это сделает вашего питомца победителем, и вы займете почетное первое место в списке лучших игроков. Вовремя гонки старайтесь избегать столкновения с преградами, которые могут возникнуть на дороге, как и с другими участниками гонки, то есть собаками. Любое такое столкновение сильно замедлит вас, что даст возможность соперникам сразу же опередить вас.

  1. Главная