• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Доктор Для Домашних Животных

Игра Модный Доктор Для Домашних Животных

Наверняка, тебе известно о том, что лечением домашних животных занимаются ветеринары. Ты сможешь почувствовать себя в роли достаточно необычного ветеринара, который не только лечит питомцев, но и занимается выбором модных нарядов и аксессуаров для них. Такую возможность подарит тебе игра.

76
19601
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Доктор Для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Доктор Для Домашних Животных, оригинальное название - Fashion Pet Doctor. В эту игру сыграли 19601 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым этапом ухода за милым щенком, который будет твоим пациентом, станет его лечение. С обеих сторон от питомца ты увидишь разнообразные приспособления, которые помогут избавить его от проблем со здоровьем. Сначала послушай сердцебиение щенка, воспользовавшись стетоскопом. Приложи его к тому месту, что обведено красным кругом, и совершай клики до тех пор, пока не заполнится индикатор в нижней части экрана. После этого обработай йодным раствором все раны на теле щенка. Впоследствии данные раны необходимо сбрызнуть заживляющим спреем. Возьми пластырь и заклей им на определённое время царапины. Как только время истечёт, удали пластырь. Тебе предстоит совершить еще несколько лечебных процедур, после чего можно будет переходить к выбору стильных нарядов и модных аксессуаров для щенка. Они будут представлены на правой и левой панелях игрового поля.

  1. Главная