• Мои игры0
  • История0
Игра Мода Сов и Кроликов

Игра Мода Сов и Кроликов

Совсем скоро в волшебном лесу пройдет конкурс красоты среди малышей обитателей леса. Но уже сейчас многие из обитателей леса начинают готовится, подбирают соответствующую одежду и украшения, красят шерстку и делают прически. Самые первые к конкурсу начали готовится малыши Совы и Крольчихи, оказывается эти животные решили ответственно подойти к конкурсу и им требуется помощь квалифицированного специалиста, а кто лучший специалист в моде малышей? Конечно, наши девочки, поэтому данная игра в первую очередь будет интересна нашим пользовательницам.

15
5923
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода Сов и Кроликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода Сов и Кроликов, оригинальное название - Owl and Rabbit Fashion. В эту игру сыграли 5923 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У обоих мам крольчихи и совы подрастают по два прекрасных малыша, это им выпала честь представлять на конкурсе красоты свои семьи, значит и готовить к конкурсу мы будем совят и крольчат. Первыми к примерке подготовились крольчата, поэтому давайте пригласим первого малыша и попробуем с ним поэкспериментировать, подобрав ему цвет шерсти, окрас глаз, украшения и одежду. Справившись с одним малышом, вы можете пригласить следующего. Закончив подготовку крольчат, наступает очередь совят, они даже заждались своей очереди, выбирайте одного совенка и после него второго, и попробуйте создать самый милый и красивый образ.