• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальная Собака

Игра Виртуальная Собака

Вам кажется, что вы не справитесь с уходом за маленьким щенком? Ну быть может тогда стоит все-таки начать с виртуального питомца, которого предоставят нам разработчики новой игры, кстати в отличии от настоящего щенка, наш виртуальный питомец может поиграть с вами в различные виртуальные мини игры! Да, и еще, ваш питомец может сам заработать золотые монеты, которые можно будет потратить в большом супермаркете, конечно же виртуальном.

456
148459
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальная Собака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальная Собака, оригинальное название - Lovely Virtual Dog. В эту игру сыграли 148459 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 456 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на то, что герой новой игрушки виртуальный, он тоже хочет кушать и пока вы не купите ему еду он не сможет покушать, а еда как известно стоит денег. В самом начале игры у вас есть несколько монет, на первое время их вполне хватит, но вот на покушать еще раз не хватит. В этом случае вам поможет мини игра, например сбор золотых монет в одной из самых глубоких шахт. Там прыгая с одной платформы на другую, вы сможете подбирать золото, но во время игр не забывайте о том, что периодически ухаживать за малышом все-таки надо, скорее всего он вымажется и проголодается. Да, и последнее, после прогулки или долгой игры намешало бы отправить малыша отдохнуть, ему тоже надо отдыхать и соответственно спать! Для сна можно выбрать красивую пижаму из большого гардероба.