• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты для Собак

Игра Салон Красоты для Собак

Наши маленькие и не очень питомцы тоже могут выглядеть красиво, но, если вы не знаете, как причесать своего котика или собачку, или не знаете, как лучше подстричь и какаю одежду выбрать, вам поможет салон красоты. Да, именно салон красот для питомцев в который сейчас сможет отправится каждый желающий и научится ухаживать за маленькими друзьями. кроме того после нескольких уроков вы сами сможете оказывать подобные услуги, ну а пока давайте встретим всех, кто записался на косметические процедуры и начнем прием животных.

143
46602
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты для Собак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты для Собак, оригинальное название - Pet Salon Doggy Day. В эту игру сыграли 46602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, начнем с осмотра всех, кто записался сегодня на спа процедуры и при всем этом необходимо посмотреть очередность, оказывается первым будет маленький белый пудель и он с радостью ждет своей участи. Первая процедура будет чистка шерсти значит давайте начнем с купания, поместите песика в душевую и намочите его шерстку, теперь надо нанести на нее шампунь. После купания такую шерстку надо обязательно вычесать, чтобы она не запуталась. Как только с малышом будет закончено отведите его в салон стильной одежды и модных собачьих аксессуаров и что-нибудь подберите. Закончив с работой, надо сделать фотографию чтобы разместить ее на одной из стенок салона.

  1. Главная