• Мои игры0
  • История0
Игра Домик для Щенка

Игра Домик для Щенка

Маленький щенок очень расстроен. Он льёт слезы с самого утра из-за того, что кто-то украл его домик. У щенка больше нет собственного уголка, где бы он мог спать и играть. Успокой несчастное создание и построй для него новый домик, который будет еще лучше предыдущего.

165
55832
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домик для Щенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домик для Щенка, оригинальное название - Puppy House. В эту игру сыграли 55832 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни строительство домика для щенка с приготовления его частей. Их необходимо вырезать из деревянных досок при помощи пилы, которую ты найдешь в нижнем правом углу игрового поля. Воспользуйся мышкой, чтобы проводить пилой по линиям, которые появятся на экране. Далее приступай к установке вырезанных частей в месте, где будет находиться домик щенка. Все детали будут появляться в левой части игрового поля, и тебе нужно будет переносить их при помощи мышки в те места, которые будут обозначены пунктиром. Все детали нужно будет соединить шуруповертом. Собранный из деталей домик для щенка следует покрасить. На левой панели игрового поля ты найдёшь цвета, которые можно использовать. Можно сделать домик однотонным или покрасить его части в разные цвета. Также повесь над дверью табличку с кличкой щенка и при желании укрась его новый домик стикерами. Не забудь выбрать красивую миску для корма и воды.