• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Экстремальное Преображение Дома

Игра Холодное Сердце: Экстремальное Преображение Дома

Приближаются рождественские праздники, и королева Эльза понимает, что ее дом вообще не готов к проведению торжеств. Ей потребуется проделать большой объем работы, ведь преобразить ледяную пустошь не так уж и просто. Она нуждается в твоей помощи в подготовке ее дома к предстоящим праздничным торжествам.

32
8138
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Экстремальное Преображение Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Экстремальное Преображение Дома. В эту игру сыграли 8138 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала Эльза решает надеть удобную одежду, чтобы ей было комфортно и просто перемещаться по ее ледяному домику. Помоги ей выбрать наряд, коньки и рождественские аксессуары. И когда образ будет готов, переходи к оформлению дома. Для этого понадобится много деталей, которые представлены рождественским венком, елкой, носками над камином. Далее приступайте с Эльзой к созданию волшебной обстановки в ее ледяном королевстве. На катке обязательно будут кататься все приглашенные гости. Для его украшения выбирай самое красивое небо, снежинки, освещение и прочее. А теперь остается лишь украсить главный символ Рождества-елку. Выбирай для этого те украшения, которые понравятся больше всего. И не забудь разложить подарки, ведь Эльза так старалась их выбирать для своих близких. Ну а теперь можно собирать гостей и наслаждаться торжеством.

  1. Главная