• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Первая Помощь

Игра Эльза: Первая Помощь

Принцесса Эльза любит проводить время, занимаясь различными видами зимнего спорта. Сегодня девушка с самого утра отправилась кататься на лыжах. Но она не рассчитала свои способности и отправилась на крутой склон. Как результат, Эльза упала и получила множество травм. Теперь ей срочно нужна первая помощь.

47
24872
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Первая Помощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Первая Помощь, оригинальное название - Elsa Calf First Aid. В эту игру сыграли 24872 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно ты можешь устранить все травмы принцессы. Используй специальную мазь, чтобы избавиться от синяков на ее спине, появившихся в результате падения. Далее заклей царапины бактерицидным пластырем и протри спину влажной салфеткой. На пояснице принцессе видна рваная рана, которую нужно срочно зашить. Обработай ее края йодным раствором, чтобы избежать попадания микробов. Зашей рану нитками и иглой, а потом забинтуй этот участок спины. Теперь ты можешь избавиться от грязи, используя мыло и душ. Протри спину полотенцем и положи на нее теплые камни, чтобы принцесса расслабилась. Тебе еще предстоит устранить все проблемы на ногах Рапунцель, которые возникли после падения на лыжной трассе. Как только девушка будет абсолютно здорова, отправляйся с ней в магазины, чтобы купить новый наряд, туфли и аксессуары, а также сделать ей красивую прическу.

  1. Главная