• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Малышке Эльзе

Игра Забота о Малышке Эльзе

Очаровательная девочка по имени Эльза обладает сверх-способностями. Она с легкостью может управлять снегом и льдом. Но даже такая супер-малышка нуждается в самом обычном уходе и заботе. Ей нужна надежная подружка, которая будет ее поддерживать и помогать во всем. Сможешь ей стать?

28
15194
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Малышке Эльзе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Малышке Эльзе, оригинальное название - Take Care Of Baby Elsa. В эту игру сыграли 15194 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малышка Эльза настолько увлеклась во время игры, что не заметила, как заморозила весь дом. Помоги как можно скорее растопить лед. Надень перчатки на руки девочки и принеси в дом дрова, для того чтобы разжечь камин. Используй мышку, для того чтобы отправить паленья в камин, а затем разведи огонь при помощи горящей спички. По мере того, как пламя будет разгораться, лед в доме начнет таять. Посмотри, девочка очень испачкалась, когда приносила дрова в дом. Поскорее отправляйся с ней в ванную, чтобы искупать ее. Возьми с нижней панели инструментов мыло и хорошенько намыль Эльзу. Используй душ, чтобы смыть пену, а затем воспользуйся полотенцем и вытри девочку. Нанеси на кожу лица и тела ухаживающую маску, которую также следует смыть через определенное время. После завершения купания отправляйся в комнату Эльзы, где ты сможешь подобрать для нее прекрасные наряды и великолепные аксессуары.