• Мои игры0
  • История0
Игра Юбилей Маленькой Принцессы

Игра Юбилей Маленькой Принцессы

Это игра о милой маленькой принцессе, которой нужен уход, забота и ласка. Не будьте равнодушными к ней – помогите ей надеть стильную одежду и сходите с ней погулять, чтобы она получила максимально позитивные эмоции от столь увлекательного времяпровождения. Если вы всерьез постараетесь, то юбилей маленькой принцессы станет явью!

70
38269
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юбилей Маленькой Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юбилей Маленькой Принцессы, оригинальное название - Little Princess Anniversary. В эту игру сыграли 38269 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва игрок должен выбрать альбом, где будут запечатлены фотографии маленькой модницы. Создайте оригинальное оформление и переходите к следующему этапу. Теперь юной красавице нужно вновь стать чистенькой – для этого используйте всевозможные ароматические добавки, лосьоны и шампуни. Сделав все правильно, принцесса не будет больше капризничать. После этого наступает следующий этап, где придется кардинально подойти к выбору гардероба. Меняйте прическу, подбирайте одежду и обувь, делая маленькую проказницу настоящей принцессой. Остается лишь сводить ее на прогулку, остановившись на детской площадке. Помогая ей обустроить ее игровое пространство, вы делаете ее еще более счастливой! Игрушка отлично поднимает настроение и способна увлечь девочку-геймера на долгое время. Повторно проходите игру, чтобы вновь встретиться с милой девочкой-принцессой!