• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Ванна

Игра Счастливая Ванна

Что может быть веселее дружной прогулки по парку вместе со своими любимыми питомцами? Наверное, ничего и поэтому братик и его двоюродная сестра решили поиграть в парке взяв с собой своих пушистых друзей. Братик отправился на прогулку со своим любимым котом, а девочка взяла щенка. Ребята долго играли и веселись, причем все игры, в которые они играли были подвижными, что не могло не сказаться на их внешнем виде. Нет, не стоит переживать что они поцарапались или покололись, со здоровьем у малышей все нормально, чего не скажешь обо всем остальном. Кстати, совсем скоро придется с работы мама и, если увидит своих детей и их питомцев в таком виде – не поздоровиться никому.

86
37135
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Ванна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Ванна, оригинальное название - Happy Bath. В эту игру сыграли 37135 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну во-первых нужно спешить, во-вторых, надо придумать план действий, хотя что здесь думать вам необходимо постирать вещи до прихода родителей и выкупать малышей. Для стирки у нас есть стиральная машинка, расположенная в ванной, следовательно сейчас мы отправимся с вами в ванную. Отправляйтесь в ванную и снимайте вещи с первого «грязнули», после чего отправляйте их прямиком в стиральную машинку, не забыв при этом добавить гель для стирки и порошок. Теперь давайте запустим машинку и немного подождем пока вещи не постираются, а после стирки можно заняться вещами первого малыша или его питомца. Повторите все тоже самое и остальными участниками прогулки.