• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышами: Поиск Няни

Игра Уход за Малышами: Поиск Няни

Несомненно присматривать за малышами является очень важным и ответственным заданием, доверить которое можно только либо старшим детям либо проверенной няне, быть может поэтому мама с самого утра предупредила свою старшую дочь, что ее не будет весь день, а малышку оставить саму нельзя. поэтому старшей девочке придется весь день следить за сестричкой. Интересно справиться ли сестра с малышкой? Чтобы быть уверенным что все пройдет гладко старшая сестра позвала в гости подружку и всех желающих, кто имеет хоть какой-нибудь опыт. А вы оставались с малышами сами? Как раз проверим при помощи новой игры для девочек - Уход за Малышами: Поиск Няни!

309
149520
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышами: Поиск Няни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышами: Поиск Няни, оригинальное название - Babysitter Madness Help The Nanny. В эту игру сыграли 149520 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только подружка появилась на пороге дома, девочки быстро решили переодеться в домашние вещи, чтобы случайно не запачкаться с малышкой. Это значит первое ваше задание – переодеть подружек в более удобную одежду. Закончив с переодеванием, можно отправляться к сестричке и вместе с ней поиграть, а еще лучше своими руками сделать для неё мягкую игрушку, малышка очень любит таких зверушек. Но весь день не будешь же делать игрушки, быть может отправимся на детскую площадку, где есть не только игрушки, но и небольшой бассейн, кстати с водой шутки плохи, то есть следите за сестричкой и не отвлекайтесь пока она будет купаться.