• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Ребенком

Игра Уход За Ребенком

Уход за ребёнком требует не только ответственности и внимательности, но и наличия определённых знаний и навыков. Степень владения ими можно проверить, приняв участие в игре. По ее условиям игроку предстоит взять на себя все обязанности по ежедневному уходу за малышом и понять, насколько хорошо получится с ними справиться.

141
24860
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Ребенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Ребенком, оригинальное название - Baby Care Game. В эту игру сыграли 24860 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игроку будет предложено выбрать ребенка, за которым предстоит ухаживать в процессе всей игры. На экране появятся четыре разных малыша, выбрать любого из которых можно, просто кликнув по нему мышкой. После этого на экране можно будет увидеть шесть иконок, клик левой кнопкой мышки по одной из которых позволит перейти к выполнению определённого задания по ежедневному уходу за малышом. Это может быть чаепитие в саду на свежем воздухе, кормление, подготовка ко сну и другие интересные занятия. Выполнять их можно в любой последовательности. Какое бы занятие не надо выбрано игроком, осуществлять все действия в его процессе следует, воспользовавшись мышкой. При этом стоит обращать внимание на все подсказки, которые будут появляться на экране. Также стоит учитывать пожелания самого ребенка, посмотрев на картинку над его головой.