• Мои игры0
  • История0
Игра Усыновитель Ребенка

Игра Усыновитель Ребенка

Уход за ребёнком – это очень непростое и ответственное занятие. Интересная игра докажет тебе это. Она позволит тебе заняться уходом за малышом. Тебе предстоит нянчить, одевать и кормить очаровательного ребенка, а также делать все, чтобы он не заболел.

141
40850
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Усыновитель Ребенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Усыновитель Ребенка, оригинальное название - Baby Adopter. В эту игру сыграли 40850 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится 6 изображений, на каждом из которых ты увидишь малыша. Выбери из них того, за которым будешь ухаживать в процессе игры. Затем выбранный тобой ребенок появится по центру игрового поля, а справа от него будет представлена панель с иконками, каждая из которых позволит выполнить какое-либо занятие с малышом. Например, ты сможешь его покормить, поиграть с ним, проверить его здоровье и прочее. Для получения доступа к любому занятию тебе нужно кликнуть левой кнопкой мышки по нужной иконке. Например, иконка с вилкой перенесёт малыша на кухню, где ты сможешь его покормить, выбрав продукты из списка доступных, представленных в левой части экрана. Если кликнешь по иконке с велосипедом, то сможешь поиграть с милым малышом. Все доступные игрушки также появятся на левой панели игрового поля. За каждое действие с малышом ты будешь получать очки, которые можно использовать для получения полезных предметов.