• Мои игры0
  • История0
Игра Раненый Малыш Океана

Игра Раненый Малыш Океана

Каждый ребенок в детстве, попадает в какие ни будь нехорошие истории. Вот почему все родители твердят постоянно, туда не лезь, сюда не лезь, поцарапаешься, поломаешь себе, что-нибудь. А все потому, что дети еще не совсем продумывают последствия таких вот приключений, например лазания по деревьям или лестнице, игре с животными, да и остальными опасными занятиями для детей. Наш герой – Малыш Океана, он попал как раз в такую историю, когда не послушался совета взрослых и решил, что все может. Забравшись на дерево, малыш не рассчитал толщины сука и свой вес, и один прекрасный момент ветка, на которой он устроил батут, поломалась. Упав с большой высоты в кусты с колючками, он сильно поранился, и сейчас ему необходимо оказать первую медицинскую помощь. Но для начала давайте его транспортируем в более удобное место, чтобы как следует осмотреть малыша и понять, что конкретно и где болит.

290
129085
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раненый Малыш Океана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раненый Малыш Океана, оригинальное название - Ocean Baby Injured. В эту игру сыграли 129085 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо успокоить маленького пациента, чтобы он не плакал и не кричал, так как это только усугубляет задачу, и провести нормально осмотр не получится. После нужно смыть всю грязь, чтобы случайно не занести инфекцию на пораженные участки тела. Вот теперь можно убрать при помощи пинцета все заносы и колючки, и приступать к рентгену, чтобы узнать, если где-нибудь трещины или переломы костей. Старайтесь точно выполнять все инструкции в игре, чтобы ваш малыш был снова доволен и здоров.