• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Моана: Фейс-арт на Лице

Игра Малышка Моана: Фейс-арт на Лице

Маленькая Моана всегда тяготела к ярким рисункам, поэтому когда ей выпала возможность получить оригинальный фейс-арт, то она с удовольствием согласилась. Ее персональным мастером станете вы, поэтому не разочаруйте Моану. Для работы у вас есть все необходимые инструменты. Подключайте воображение и сделайте малышку счастливой!

20
17464
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Моана: Фейс-арт на Лице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Моана: Фейс-арт на Лице, оригинальное название - Baby Moana Face Art. В эту игру сыграли 17464 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует выбрать один из 4 рисунков, которые достаточно сильно отличаются друг от друга. Даже самые сложные фейс-арты вы сможете выполнить, поскольку здесь действуют игровые подсказки. Возьмите инструмент и начните создавать первичные узоры будущего рисунка. Далее переходите к краскам, окрашивая необходимые участки на лице в тот или иной цвет. Вы не сможете ошибиться и случайно разрисовать соседние участки лица, поэтому выполнение фейс-арта будет очень легким и быстрым. Когда все приготовления будут завершены, малышка Моана сможет оценить вашу работу. В любой момент вы сможете приступить к другим рисункам, чтобы проверить, насколько здорово смотрится Моана с новым ярким принтом на лице.

  1. Главная