• Мои игры0
  • История0
Игра Вакцина для Малышки Ледяной Королевы

Игра Вакцина для Малышки Ледяной Королевы

Принцесса Эльза несколько лет назад стала мамой. Она вместе с мужем и маленькой дочкой живет в ледяном дворце. Но постоянный холод может отрицательно сказаться на здоровье малышки. Именно поэтому нужно сделать ей прививку. Она поможет повысить иммунитет и защитить девочку от болезней.

77
37332
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вакцина для Малышки Ледяной Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вакцина для Малышки Ледяной Королевы, оригинальное название - Ice Queen Toddler Vaccines. В эту игру сыграли 37332 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцесса с дочкой уже прибыли в больницу. Тебе предстоит обследовать малышку перед тем, как сделать ей прививку. При помощи мышки возьми стетоскоп с левой панели игрового поля и проверь сердцебиение маленькой пациентки. После этого подай ей таблетку и стакан воды, чтобы она могла запить ее. Последним подготовительным этапом является измерение температуры. Далее приступай непосредственно к вакцинации. Продезинфицируй область плеча, в которую будет сделана прививка, используя специальный спрей. Возьми шприц и воткни иглу в нужное место. Для того чтобы ввести вакцину, кликни несколько раз по шприцу левой кнопкой мышки. Как только достанешь иглу из руки, возьми ватку и приложи ее к месту, откуда будет сочиться кровь. Воспользуйся пластырем, чтобы заклеить место укола. Это позволит избежать попадание микробов и последующего воспаления этого места.

  1. Главная