• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор Больна

Игра Малышка Тейлор Больна

Озорной хохотушке Тейлор совсем невесело сегодня. Малышка заболела и теперь лежит в постели с высокой температурой. Тебе срочно нужно выручать беднягу, пока ее состояние совсем не ухудшилось. Стань личным врачом девчурки и помоги ей справиться с недугом.

53
28090
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор Больна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор Больна, оригинальное название - Baby Taylor Goes Sick. В эту игру сыграли 28090 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малышка Тейлор чувствует себя так плохо, что не может отправиться в больницу. Поэтому ее осмотр будет проходить прямо дома. Возьми с нижней панели игрового поля градусник, для того чтобы измерить температуру тела девочки. После этого послушай сердцебиение, а также проверь ее глаза и горло. Обследование показало высокую температуру и проблемы с горлом. Тейлор срочно нуждается в лечении. При помощи мышки дай ей все медикаменты, которые находятся на нижней панели игрового поля. Как только ты кликнешь по каждому из них, на экране появится стрелка, которая будет указывать, как именно следует принимать этот препарат. Дай малышке конфету, чтобы ей стало немного веселее. А затем уложи ее под теплое одеяло и позволь немного отдохнуть. Уже наутро малышка будет чувствовать себя значительно лучше. Но тебе все равно следует измерить температуру ее тела, чтобы удостоверится в том, что Тейлор пошла на поправку.