• Мои игры0
  • История0
Игра Новая Комната Тейлор

Игра Новая Комната Тейлор

Маленькая девочка Тейлор совсем недавно обзавелась милым питомцем. Для этого ее родителям необходимо преобразить ее детскую комнату, чтобы Тейлор и ее собачке было комфортно в ней находиться. Вам предстоит помочь родителям изменить облик комнаты, а заодно и позаботиться о внешнем виде Тейлор. Приступайте прямо сейчас, чтобы не упустить яркие моменты из жизни маленькой Тейлор!

83
27019
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новая Комната Тейлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новая Комната Тейлор, оригинальное название - Baby Taylor Caring Story New Room. В эту игру сыграли 27019 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре необходимо постоянно обращать внимание на Тейлор – разбудить ее, почистить ей зубы, расчесать и искупать в ванной. Благодаря игровым подсказкам сделать это будет очень легко и просто. Не менее ответственный момент заключается в том, чтобы собрать все ненужные вещи из комнаты девочки – мебель, игрушки, осветительные приборы и прочее. После этого Тейлор устроит своеобразную ярмарку, где будут продаваться эти предметы. По завершению продажи старых вещей ее комната заметно преобразится, в чем вы будете принимать самое активное участие. Подбирайте новую мебель и предметы декора таким образом, чтобы комната Тейлор стала уютной и стильной. В конце всей работы вы можете начать игру сначала, если появились свежие идеи того, как может выглядеть обновленная комната Тейлор.