• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышами в Больнице

Игра Уход за Малышами в Больнице

Заходи в онлайн-игру "Уход за Малышами в Больнице" и получи замечательную возможность почувствовать себя настоящим врачом, заботящимся о больных малышах. Вылечи их от болезней, и они опять будут чувствовать себя хорошо. Только ты можешь помочь малышам снова стать веселыми.

40
21577
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышами в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышами в Больнице, оригинальное название - Hospital For Children. В эту игру сыграли 21577 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня у тебя есть шанс стать педиатром и почувствовать ответственность, связанную с этой профессией. Ты будешь работать в новой городской больнице, предназначенной исключительно для маленьких пациентов. Приготовься к напряженному дежурству, ведь в очереди уже собралось немало шаловливых пациентов, которые спешат к тебе на прием. Будь очень внимателен, чтобы все делать правильно и помогать малышам избавиться от симптомов различных заболеваний. В игре есть подсказки о том, как правильно лечить каждого малыша. Они расположены над головой каждого из них. Бери все необходимое для лечения из панели, расположенной в нижней части экрана. Используй для этого мышку. Как только ты перенесешь лекарства, шприцы, градусники или другие медицинские принадлежности на малышей, они тут же поправятся. В игре есть несколько уровней, в каждом из которых количество пациентов увеличивается.