• Мои игры0
  • История0
Игра Близнецы: Прекрасное Время Для Купания

Игра Близнецы: Прекрасное Время Для Купания

У каждого из нас есть знакомые близнецы, за которым всегда интересно наблюдать, но как же их различать если они одеваются в одинаковую одежду, говорят одинаково, да и вообще являются копиями друг друга? Но такая проблема возникает только не у мамы и папы близнецов. А чтобы также научится различать двух идентичных людей необходимо для начала провести с ними один день, вот, например сейчас вам предлагают справится с двумя близнецами, они правда еще дети и им необходим постоянный уход. Родители малышей верят, что наши пользователи смогут справится с их детьми пока первых не будет какое-то время дома!

41
20269
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Близнецы: Прекрасное Время Для Купания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Близнецы: Прекрасное Время Для Купания, оригинальное название - Twins Lovely Bathing Time. В эту игру сыграли 20269 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следить за детьми очень ответственное задание, к нему необходимо отнестись со всей серьезностью и для этого в игре разработчики предусмотрели специальную панель инструментов, где находятся все необходимые для ухода за детками инструменты, даже мухобойка и та нужна, так как малышам могут начать надоедать насекомые, в этом случае вы быстро их отгоните. Играя и веселясь с близнецами не забудьте их покормить, они наверняка очень быстро проголодаются, ну а после еды следует принять ванную. Купая малышей постарайтесь не напугать их водой и мылом, и чтобы этого не произошло следует воспользоваться игрушками. Они скорее всего отвлекут близнецов от купания, и вы спокойно закончите начатое.

  1. Главная