• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор: Целый День Как Няня

Игра Малышка Тейлор: Целый День Как Няня

Сегодня мама малышки Тейлор отправляется по очень важным делам. Она попросила девчонку присмотреть за ее младшей сестричкой. Малышка хочет помочь маме, но она растеряна и взволнована, ведь никогда раньше не оставалась с крохой наедине в роли няни. Поспеши на помощь Тейлор. Вместе вы точно справитесь.

45
24915
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор: Целый День Как Няня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор: Целый День Как Няня, оригинальное название - Baby Taylor A Day Like Babysitter. В эту игру сыграли 24915 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Усади в кроватку малышки любимые игрушки: зайчика и медвежонка. Поиграй немного с девчуркой, чтобы она не заскучала. Как только малышка расплачется, возьми с нижней панели игрового поля пустышку, чтобы успокоить ребенка. После этого вместе с Тейлор отправляйся на кухню, чтобы приготовить полезный завтрак для малышки. Список ингредиентов, которые тебе пригодятся, указан в нижней части экрана. Для того, чтобы их найти, загляни в холодильник. Именно там ты найдешь фрукты и мед. Положи фрукты на разделочную доску и разрежь их ножом, используя мышку. Порезанные кусочки дыни, яблока, банана и мандарина переложи в блендер и добавь туда немного меда. Не забудь приготовить немного молочной смеси для малютки. Покорми ее фруктовым пюре и дай попить смеси, после чего приступай к купанию крошки. Следуй всем рекомендациям, которые появятся на экране.

  1. Главная