• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышом Эльзы

Игра Уход за Малышом Эльзы

Эльза стала взрослой и уже готовится к первым шагам на пути к материнству. Ее малыш нуждается в постоянном уходе, но для начала необходимо приобрести необходимые вещички и средства по уходу за ребенком. В одиночку Эльза ни за что не справится, поэтому она крайне нуждается в вашей помощи. Отправляйтесь с главной героиней по магазинам, а затем организуйте для ребенка все необходимые условия, чтобы он всегда улыбался и ни в чем не нуждался!

147
68193
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышом Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышом Эльзы, оригинальное название - Mommy Elsa Baby Caring. В эту игру сыграли 68193 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В магазине вам необходимо выбрать все товары, которые указаны в списке Эльзы. Внимательно изучите ассортимент торгового зала, а затем найдите все вещички для ухода за малышом. После этого следует приступить к купанию ребенка. Благодаря игровым подсказкам вы сможете справиться с этим испытанием гораздо быстрее, не совершив ни единой ошибки. Тщательно вымойте ребенка с использованием шампуня и геля, а затем укутайте его и уложите в кроватку. Добавьте его любимые игрушки и включите ночник с эффектами, чтобы малыш моментально уснул и видел приятные сны. На этом ваша миссия закончится, а Эльза выразит вам благодарность за огромный труд!