• Мои игры0
  • История0
Игра Парк Развлечений Для Панд

Игра Парк Развлечений Для Панд

Малыш по имени Лу очень счастлив, ведь сегодня эта маленькая панда отправляется в парк развлечений, где его ждет веселое времяпрепровождение и море ярких эмоций. Отправляйся в это удивительное место с Лу, для того чтобы разделить с ним эти замечательные моменты и повеселиться.

156
39571
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парк Развлечений Для Панд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парк Развлечений Для Панд, оригинальное название - Panda Fun Park. В эту игру сыграли 39571 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на месте, ты увидишь, что в парке развлечений для панд доступно шесть различных вариантов весёлого времяпрепровождения. Для того чтобы получить доступ к двум из них, нужно будет просмотреть рекламный ролик, а четыре других развлечения доступны тебе свободно. К примеру, самое первое развлечение представляет собой подготовка к фотосъёмке. Для того чтобы приступить к ней, кликни по самой первой иконке, после чего в центре экрана появится очаровашка Лу. Слева от панды ты увидишь панель, которая и поможет подготовиться к фотосъёмке. На ней расположились иконки, клики по которым откроют доступ к разным аксессуарам и вещам, с помощью которых можно сделать Лу еще милее. Кликай мышкой по любым из предметов этой панели, для того чтобы они оказались на панде. Кроме этого ты вместе с Лу сможешь прокатиться на нескольких видов каруселей и полакомиться вкусной сладостью.