• Мои игры0
  • История0
Игра Золотой Ребенок: Уход

Игра Золотой Ребенок: Уход

Маленькие дети – это всегда предмет восторга и повышенного внимания в любой семье, но когда ребенок выглядит так, как в этой игре: золотистые волосы, милые зеленые глаза и ласковый взгляд, такое чадо полюбит любой человек. В этой игре милое создание нужно искупать, поухаживать за ним, и у дитя будет еще один повод, чтобы улыбнуться.

118
71657
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотой Ребенок: Уход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотой Ребенок: Уход, оригинальное название - Goldie Baby Bath Care. В эту игру сыграли 71657 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ребенок с самого начала игры сидит в деревянной ванночке для купания, и желтая рука-указатель намекает, что ванну нужно наполнить водой. Добавляем в горячую воду немного фиолетового шампуня, и в воде появляется много пены. Поливаем водой голову малыша и льем на нее шампунь. После тщательно моем голову! Снова смываем шампунь с головы душем. Теперь можно порадовать малыша резиновыми игрушками для купания: морской звездой, дельфинчиком и черепашкой. Поливаем кожу ребенка каким-то скрабом и трем тело мочалкой. Смываем с него все душем, и мальчик выскакивает из емкости. Теперь настала очередь высушить дитя! Вытираем полотенцем. Снимаем с чада подгузник, снимаем тряпочкой опрелости и меняем цветы (для аромата) на веточки. Посыпаем присыпкой и надеваем новые трусики. Наносим крем на тело парня и втираем его в тело. После высушиваем малыша. И теперь настало время подобрать ему одежду!