• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Няни

Игра Симулятор Няни

Не всегда родители могут находится рядом с детьми и все потому, что им необходимо ходить на работу. В таких случаях очень выручают агентства с нянями, они помогут найти добросовестного работника, который сможет за соответствующую плату ухаживать за детьми пока родителей нет дома. Но что это такое и сложно ли быть няней? Узнать более подробно об этом можно при помощи трехмерного симулятора, где вы будете вместе с аниме няней присматривать за детьми.

5
1292
Игры Симуляторы Жизни Человека
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Клавиша gСмена Обзора
Клавиша tabПомощь
Игра Симулятор Няни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Няни, оригинальное название - Anime. Babysitter Simulator. В эту игру сыграли 1292 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Симулятор состоит как бы из двух частей, а вернее режимов, один режим предполагает выполнять определенные задания и добиваться 100% выполнения прохождения, вторая часть освободит вас от заданий, и вы сможете заниматься всем чем захотите. Конечно, первый режим более реалистичен, так как начинается с заданий, выполнение которых требует раннего пробуждения для приготовления завтра детям, уборке в доме, помощи в одевании малышей и остальным подобным делам. Но мы бы начали прохождение игры с изучения дома и всех его комнат, чтобы проще было выполнять свои обязанности и в таком случае лучше начать со второго режима, а после спокойно заниматься своими обязанностями вернувшись в игру на выполнение заданий. Управление в игре: перемещение клавиши AWSD, действие F, камера Y, автомобиль T, мышка взаимодействие и обзор.