• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Мамы

Игра Симулятор Мамы

Самый добрый, самый милый и родной человек для каждого из нас это мама, мама самое дорогое что есть у каждого, поэтому берегите ее и цените. Но как тяжело быть мамой кто-нибудь знает? Наверное, знают только мамы, мы же можем облегчить ей жизнь помогая во всем. Это касается приготовления пищи, уборке в доме, уходу за более маленькими челнами семьи и всем остальном. Да что говорить, давайте попробуем сперва помочь виртуальной маме, а уж после поможем каждый своей.

9
2317
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Мамы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Мамы, оригинальное название - Anime Simulator of a Mother. В эту игру сыграли 2317 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет трехмерный симулятор забот, способный показать как самые счастливые моменты ее жизни, так и сложные. Если можно показать жизнь мамы при помощи игры, то ее день можно разделить условно на два режима как в принципе в игре – назовем первый режим заботы и второй режим свободный, то есть, когда мама предоставлена сама себе и может отдыхать. В первом режиме наша мама ухаживает за своими детками, которых у нее аж три, есть муж, и все они должны быть ухожены, накормлены и счастливы, что является результатом первых двух забот. В первом режиме день у мамы начинается рано утром, когда все спят. Мама готовит завтраки, тормозки, одежду для всех членов семьи, и будит свою семью. Все это расписано по заданиям, поэтому вы не запутаетесь в очередности и все останутся довольны, но давайте перейдем ко второму режиму, где мама предоставлена сама себе и может отдыхать от забот и семьи. Управление в игре клавишами: AWSD – движение, F – действие, T – машина, Y – вид камеры, мышка взаимодействие.

  1. Главная