• Мои игры0
  • История0
Игра Мама: Домашнее Восстановление

Игра Мама: Домашнее Восстановление

Несколько дней назад милая девушка, которая готовится стать мамой совсем скоро, попала в аварию. Она провела несколько дней в больнице, и, к счастью, ее здоровью и жизни малыша ничего не угрожает. Бедняга вернулась домой из больницы сегодня, где ей предстоит пройти курс восстановления. Позаботься о ней в это время.

59
34176
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама: Домашнее Восстановление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама: Домашнее Восстановление, оригинальное название - Mommy Home Recovery. В эту игру сыграли 34176 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Используй мышку, для того чтобы подвесить загипсованную руку и ногу пострадавшей девушки, а также поставить капельницу. Далее возьми вату, чтобы протереть лицо будущей мамы и удалить размазавшийся по нему макияж. На нижней панели инструментов ты найдешь влажные салфетки. Используй их для очищения кожи от грязи, появившейся на теле после падения. Намажь тело девушки медицинским кремом, который поспособствует быстрому заживлению множественных царапин на руках, ногах и в других местах. В нижней части экрана ты также найдешь расческу. Поскорее возьми ее, чтобы причесать волосы будущей мамы. За спиной красотки находится холодильник. Достань оттуда грелку, наполненную льдом, и приложи ее к ноге девушки. Это поможет боли утихнуть. Через некоторое время ее нужно убрать. Пришло время переодеть будущую маму. Сменное платье ты найдешь на диване.

  1. Главная