• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Сюрприз Для Мамы

Игра Маленький Сюрприз Для Мамы

Малышка любит свою маму. Она хочет порадовать ее в день рождения, который наступит совсем скоро. Девочка решила, что мама будет счастлива получить от дочки подарок, который она сделает своими руками. Малышка волнуется, что сможет испортить сюрприз. Помоги ей сделать прекрасный подарок для мамы.

50
12453
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Сюрприз Для Мамы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Сюрприз Для Мамы, оригинальное название - Baby Mothers Surprise. В эту игру сыграли 12453 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка подумала, что прекрасным подарком для мамы станет платье, которое она сама сошьет, объединив рубашку и юбку. Возьми ножницы, и при помощи мышки обрежь низ рубашки по красной пунктирной линии. Далее соедини верх и низ будущего платья, приколов их булавками. Справа ты сможешь найти иголку и нитки, используя которые можно пришить обе части, соединив их в одно платье. На нем следует вышить надпись «я люблю маму». Для этого воспользуйся розовыми нитками и иголкой. Когда подарочное платье будет готово, помоги маме принарядится в него. Сделай ей роскошную причёску и подбери элегантные аксессуары. Не забудь и про девочку, которая также должна выглядеть в это день идеально. Ты также сможешь подобрать для нее красивое платье и обувь, а также подходящие аксессуары. В обоих случаях воспользуйся левой панелью игрового поля. Постарайся нарядить маму и дочку в одном стиле.

  1. Главная