• Мои игры0
  • История0
Игра Дневной Уход Няни

Игра Дневной Уход Няни

Героиня игры решила использовать имеющееся свободное время с пользой и подработать дневной няней. Сегодня ее первый рабочий день в этой должности, и девушка поняла, что уход за малышами – это намного более сложный процесс, чем она того ожидала. Поддержи начинающую няню и помоги ей справиться с малышами.

215
52335
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дневной Уход Няни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дневной Уход Няни, оригинальное название - Babysitter Daycare. В эту игру сыграли 52335 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение всего дня ухода за малышами няня должна справиться с четырьмя обязанностями, среди которых купание, занятие спортом, игры на детской площадке и сон. Иконки с названиями каждого из указанных занятий появятся на экране в начале игры. Кликни левой кнопкой мышки по той из них, что содержит название занятия, которым хочешь заняться в первую очередь. После этого ты перенесешься в соответствующее место (ванную комнату, спальню, детскую площадку или спортивную комнату), где проведёшь ближайшее время, ухаживая за малышами. Не стоит переживать о том, что ты не справишься с чем-либо. Внимательно следи за подсказками, которые будут появляться на экране, и выполняй все действия, следуя им. При этом тебе следует использовать мышку для совершения любого действия. Выполнив успешно одно из заданий по уходу за малышами, переходи к следующему из них.