• Мои игры0
  • История0
Игра День Чаепития с Малышкой Тейлор

Игра День Чаепития с Малышкой Тейлор

У малышки Тейлор много друзей, и она обожает проводить с ними свободное время. Сегодня крошка решила вновь встретиться со своими друзьями и пригласила их на чаепитие. Девочке следует подготовиться к приёму гостей, и поэтому она обращается с просьбой о помощи к тебе.

16
7341
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Чаепития с Малышкой Тейлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Чаепития с Малышкой Тейлор, оригинальное название - Baby Taylor Tea Party Day. В эту игру сыграли 7341 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малышка и ее мама ожидают тебя на кухне. Они решили приготовить к приходу друзей птифур, и ты сможешь присоединиться к ним, чтобы помочь, а также научиться самостоятельно готовить это вкусное печенье. При помощи мышки помести плитки белого шоколада в кастрюлю, которую после нужно будет поставить на включенную плиту. Растопленный шоколад перелей в отдельную миску, в которую также нужно будет добавить яйца и сахар. Все ингредиенты, находящиеся в миске, нужно хорошенько взбить миксером, который ты найдёшь рядом с миской. В отдельную миску добавь муку, смесь для выпечки и молоко. Эти ингредиенты тоже нужно взбить миксером. Соедини содержимое обеих мисок и перемешай все ложкой. Полученную смесь перелей в противень, который нужно отправить в духовку. Запечённый пласт раздели ножом на части, которые нужно будет смазать шоколадом и разными джемами. Осталось только украсить печенье, и оно готово к подаче.

  1. Главная