• Мои игры0
  • История0
Игра День Защиты Детей Озорной Эльзы

Игра День Защиты Детей Озорной Эльзы

Ухаживать за маленькими детками – ответственное и важное занятие, порой с которым справится бывает очень сложно, но наша сегодняшняя героиня не привыкла сдаваться на полпути и готова ухаживать за маленьким ребенком, даже если ее мама – принцесса Эльза заставит делать что-то другое. Но как такое возможно? Дело в том, что малыш и сам прекрасно справляется, а старшая сестричка не хочет убираться. Ваша задача помочь старшей девочке успеть все, в том числе играть с малышом и одновременно убирать в комнате.

29
13160
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Защиты Детей Озорной Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Защиты Детей Озорной Эльзы, оригинальное название - Naughty Elsa's Children's Day. В эту игру сыграли 13160 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мама попросила свою малышку чтобы та убралась в комнате, сложила игрушки и собрала весь мусор, а ее сестру стараться не тревожить, она сама себе тихонько лежит и играется. Но, как всегда, старшие дети считают, что они знают, чего хотят малыши поэтому стараются их развлечь. Попробуйте вы выбрать одно из развлечений чтобы малышка не заплакала, и мама не прибежала. Например, можно заняться рисованием снеговика, взяв простой карандаш и листик бумаги. А можно повеселить малышку при помощи несложного пазла состоящего всего из четырех фрагментов. Но в это же время необходимо контролировать дверь в детскую комнату и как только вы услышите, что в комнату собирается зайти, мама Эльза вернитесь к тому заданию, которой она вас попросила сделать.

  1. Главная