• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Анжела Перед Родами

Игра Беременная Анжела Перед Родами

Кошечка Анжела находится на последнем месяце беременности. Впереди ее ждет радостное событие, но подготовка к нему связано с множеством приятных хлопот. Анжела очень переживает о том, что не справиться со всеми делами одна. Поэтому она приглашает тебя составить ей компанию в подготовке к родам.

381
129827
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Анжела Перед Родами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Анжела Перед Родами, оригинальное название - Angela Twins Birth. В эту игру сыграли 129827 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 381 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Анжела почувствовала, что пришло время рожать. Подай ей телефон, чтобы она могла набрать номер скорой помощи, которая доставит ее в роддом. Пока карета скорой помощи будет в пути, сложи в сумку необходимые вещи. Это тапочки, бутылочка для молока, видеокамера и полотенце. При помощи мышки перетащи их в сумку Анжелы. После этого переодень кошечку и постарайся успокоить ее. Налей в стакан воды, предложи ей надеть кислородную маску или с помощью колокольчика вызови Тома, который порадует супругу нежным поцелуем. На нижней панели расположены индикаторы, которые показывают, чего именно не хватает Анжеле в данный момент. После того, как скорая помощь доставит кошку в больницу, где она родит замечательных двойняшек, будь рядом с ней и малышами, чтобы поухаживать за ними. Следуй подсказкам, которые будут появляться на экране, чтобы помочь Анжеле в уходе за малышами.

  1. Главная