• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Анна в Хирургии

Игра Беременная Анна в Хирургии

Тебя ждет неприятное известие. Дело в том, что принцесса Анна, которая вот-вот должна родить малыша, сильно поранилась во время прогулки по парку. Теперь угроза нависла не только над ее здоровьем, но и над состоянием младенца. Поспеши оказать ей помощь.

117
42922
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Анна в Хирургии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Анна в Хирургии, оригинальное название - Pregnant Anna Surgery. В эту игру сыграли 42922 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несчастная принцесса уже ждет тебя в постели в своей палате. Ей срочно нужно оказать первую медицинскую помощь, пока полученные ссадины не стали причиной серьезных осложнений. Для этого используй инструменты и медикаменты, которые находятся на левой и правой игровой панели. Обрати внимание на красные круги, которые подсказывают, какое именно место подлежит обработке. Кликни левой кнопкой мышки по инструменту и указанному месту, чтобы устранить проблемы и повреждения. Возьми влажные салфетки, чтобы протереть лицо Анны. Тебе также предстоит удалить все занозы и обработать каждую ссадину на теле принцессы. Не забудь послушать сердцебиение будущей мамы, а также сделать ей обезболивающий укол. Теперь пришло время убедиться, что малыш не пострадал. Если есть уверенность в том, что для здоровья мамы и малыша нет угрозы, то можешь выписывать Анну из больницы, чтобы она дожидалась родов дома.

  1. Главная