• Мои игры0
  • История0
Игра Рождение Ребенка Анны

Игра Рождение Ребенка Анны

Совсем скоро Анна родит очаровательного малыша. Это период является особенным в жизни девушки, и она очень волнуется о том, чтобы все прошло без проблем. Будь рядом с Анной, пока она не отправиться в роддом. Ухаживай за будущей мамой и во всем оказывай ей поддержку, для того чтобы она забыла о переживаниях.

381
108140
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождение Ребенка Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождение Ребенка Анны, оригинальное название - Anna Baby Birth. В эту игру сыграли 108140 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 381 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в доме Анны, помоги ей собрать вещи, которые пригодятся будущей маме в роддоме. Они указаны в нижней части игрового поля. Внимательно посмотри на экран, чтобы найти нужные предметы. Открой шкаф, для того чтобы проверить, есть ли там то, что тебе нужно. Обнаружив нужный предмет, кликни по нему левой кнопкой мышки. После этого отправляйся вместе с девушкой в роддом. Перед тем, как она начнет рожать, проверь сердцебиение и сделай УЗИ плода. Теперь можно сделать обезболивающий укол и надеть на Анну кислородную маску. Все необходимое оборудование и предметы ты найдешь на левой панели игрового поля. Когда на свет появится прекрасная малышка, переложи ее в кроватку, которая находится в правой части экрана. Надень подгузник на крошку и успокой ее при помощи погремушки. Если ребенок продолжит плакать, дай ей пустышку. Продолжай ухаживать за Анной и ее ребенком.

  1. Главная