• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Принцесса Жасмин

Игра Беременная Принцесса Жасмин

Самая красивая принцесса на востоке скоро будет мамой, о чем говорит ее округлившийся животик, кстати до появления будущего принца осталось совсем немного времени. Молодая пара с нетерпением ждет появления малыша и осталось, судя по всему, немного. Ну а пока давайте поможем Алладину ухаживать за его женой и месте отправимся в больницу, где уже все готово для родов.

43
23795
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Принцесса Жасмин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Принцесса Жасмин, оригинальное название - Princess Jasmine Pregnancy Check up. В эту игру сыграли 23795 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого утра Жасмин решила позавтракать и отправилась на кухню готовить себе завтрак, но ее муж – принц Алладин решил сам приготовить жене завтрак, но мы сейчас поможем Алладину приготовить что-то вкусное, чем можно будет перекусить и после запить свежим соком или коктейлем. Жасмин любит сэндвичи, особенно с яйцом и колбасой. Значит давайте возьмем сковороду и масло, выбьем на нее яйцо и прожарим. Теперь можно пожарить ветчину и приготовить тосты. Как только компоненты для бутербродов будут готовы можно заняться приготовлением самих бутербродов, и кстати не забудьте обязательно положить листья салата, девушке необходимы витамины. После завтрака молодые люди отправились в больницу на прием, значит теперь мы поможем врачу с родами Жасмин, подготовив и проведя ей несколько анализов и процедур. Осталось дождаться Алладина и посмотреть на счастливую семейную пару!

  1. Главная