• Мои игры0
  • История0
Игра Беременные Подруги у Доктора

Игра Беременные Подруги у Доктора

Однажды молодая принцесса пошла на очередной прием к своему доктору, она беременная, а значит скоро у нее и принца будет малыш. Ожидая своей очереди под кабинетом, принцесса познакомилась с еще одной пациенткой, которая также ждала приема. Поговорив девочки решили, что станут вместе ходить на приемы, тем более что срок родов у них обоих практически совпадает. На следующий прием две подружки уже пошли вместе, давайте поможем врачу с приемом беременных, это поможет нам узнать, как проходит у них беременность.

70
56409
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременные Подруги у Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременные Подруги у Доктора, оригинальное название - Fairies Bffs Pregnant Check Up. В эту игру сыграли 56409 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время приема вам следует точно соблюдать все что будет советовать вам врач, это касается осмотра будущих мам, и вы должны быть максимально осторожными, чтобы не навредить принцессам. Первое что вам следует сделать это одеть специальные чепчики, они соберут волосы чтобы не мешали осмотру. Теперь можно подставить животики и измерять температуру, при чем каждой девочке ставим отдельный градусник. Обязательно нужно послушать сердцебиение у будущих мам, у одной и у второй. После можно воспользоваться специальным гелем и сделать УЗИ, чтобы посмотреть, как себя чувствуют малыши. Желательно не забыть при помощи УЗИ измерять деток, насколько они подросли и всё ли у них хорошо. После приема обязательно рекомендуйте девочкам здоровое питание и прогулки на свежем воздухе.

  1. Главная