• Мои игры0
  • История0
Игра Беременные Принцессы на Подиуме

Игра Беременные Принцессы на Подиуме

Наши принцессы хотят всегда выглядеть прекрасно, особенно тогда, когда вот-вот станут мамочками. К тому же их пригласили пройтись по подиуму, а этот случай просто-таки обязывает предстать перед всеми в лучших своих образах. Игроку необходимо подобрать красивые наряды для беременных красавиц, подчеркнув ту красоту, которую несет сама беременность, олицетворяющая рождение новой жизни. На выбор дается много роскошных платьев и костюмов, также привлекательные шапочки с легкостью можно подобрать, создав единый образ.

132
60648
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременные Принцессы на Подиуме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременные Принцессы на Подиуме, оригинальное название - Pregnancy Princesses on the Catwalk. В эту игру сыграли 60648 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перевоплотившись вновь в стилиста перед вами стоит не совсем простая задача, поскольку преобразить необходимо не только стильных красавиц, а будущих мам, желающих выглядеть при любой ситуации привлекательно. Переоденьте сначала одну принцесса, создав уникальный образ, а потом переключитесь на другую. Старайтесь больше экспериментировать, сочетать, казалось бы, сначала не сочетаемые предметы. Если подберете девушкам наряды, в которых они будут смотреться превосходно, то их пригласят пройтись по подиуму в очередной раз, поэтому продемонстрируйте навыки модного стилиста.

  1. Главная