• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Конкурс Летних Купальников

Игра Принцессы: Конкурс Летних Купальников

Три красавицы решили принять участие в конкурсе купальников, где строгое жюри будет оценивать, выбирая самый лучший образ. Девушки попросили о помощи в подборе купальных костюмов и принадлежностей к ним, чтобы достойно сразиться друг с другом за звание принцессы пляжа. Справитесь ли с поставленной задачей? Ведь придется помогать прямым конкуренткам, тем более перед жюри встанет не легкий выбор, так как работу выполнял один и тот же мастер. В любом случае постарайтесь каждую из девушек сделать настоящей красавицей в пляжном костюме, тогда возможно, победит дружба!

67
25077
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Конкурс Летних Купальников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Конкурс Летних Купальников, оригинальное название - Summer Swimsuits Contest. В эту игру сыграли 25077 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно по очереди для девушек выбирать купальники, а к ним соответствующие аксессуары. В распоряжение дается небольшое количество вариантов, но желательно из них выбрать для каждой участницы конкурса ту вещь, что отличается от остальных. Преобразите девушек, создав разные образы благодаря экспериментам, ведь даже при маленьком выборе все равно появляется шанс сделать что-то особенное, поэтому не останавливайтесь перед трудностями. Как только закончите заниматься внешним видом девчонок, отправляйте их на конкурс, пусть победит участница с лучшим образом или пусть победу разделят между собой все три подружки. Удачной игры!

  1. Главная