• Мои игры0
  • История0
Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика

Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика

Сделать своему любимому завтрак — это лучшее что можно подарить утром, особенно если он спешит на работу. У Ариэль ее муж Эрик принц и значит занят с самого утра и до самого вечера, а сегодня состоится очень важная встреча для его королевства, и он понял, что опаздывает. В такой ситуации Ариэль решила позаботится о любимом и сделать ему завтрак. А как вы думаете, успеет Ариэль или нет?

15
9565
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовный Завтрак Ариэль для Эрика, оригинальное название - Ariel's Love Breakfast For Eric. В эту игру сыграли 9565 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы поможете русалочке, то она конечно же успеет, к тому же сами запомните нехитрый рецепт вкусного завтрака, к которому можно будет прибегнуть в экстренной ситуации. Так, но сперва надо самой подобрать подходящую одежду, не будешь же стоять у кухонного стола в пижаме! Давайте выберем для Ариэль подходящую одежду и заколем волосы, чтобы ни один из них не попал в приготовленный завтрак. А когда с переодеванием будет закончено можно приступать непосредственно к приготовлению завтрака. Возьмите хлеб, порезанный на кусочки с делайте тосты, теперь давайте порежем помидор для бутерброда и колбасу, чтобы их тоже поджарить. Осталось приготовить яичницу в очень забавных формах и налить вкусного фруктового нектара. Да, и не забудьте о бутербродах, их надо довести до конца, то есть взять салат, колбасу и сыр, и сделать бутерброды.

  1. Главная